15 Июня 2018

День медицинского работника

Администрация «Староалейской ЦРБ», в лице главного врача Галины Владимировны Шишаевой, поздравляет Всех представителей здравоохранения с Днём медицинского работника! Уважаемые ветераны и работники здравоохранения: врачи и фельдшеры, медсёстры и санитарки! Примите самые добрые и сердечные поздравления с Днём медицинского работника! Спасибо вам, за вашу человечность, душевность и сердечность. Примите искренние пожелания счастья и любви, достатка и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их счастливые, улыбающиеся лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания. Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, мира в доме и, конечно, здоровья, которое вы сами даёте людям. К поздравлениям присоединяется Администрация Третьяковского района. Сотрудники «Староалейской ЦРБ» были награждены почетными грамотами от Министерства здравоохранения Алтайского края, а так же почетных грамотами и благодарностями от ЦРБ. Работники культуры присоединились к поздравлениям и в честь праздника в холе поликлиники ЦРБ организовали концерт с песнями, поздравлениями и конкурсами.